Наталия Виноградова

Ваш персональный бизнес-консультант
Все акции

Крем-гель Anew от Avon «Увлажнение 72 часа»

Весна — время, когда витамины нужны всему организму и коже в том числе. Их недостаток в виде сухой или обезвоженной кожи, шелушений, тусклого и бледного цвета лица.

Знакомься c «солнечной» новинкой Avon Anew

Это Крем-гель для лица «Увлажнение 72 часа». Крем приготовлен по технологии «Pro Vitamin D» для здоровья и сияния твоей кожи.

Витамин D активно участвует в жизни всех систем нашего организма. Образуется в коже под влиянием УФ-лучей, но часто в дефиците по ряду причин. Витамин D нужен нам для молодости и красоты кожи, так как способен снизить процесс старения тканей.

Крем-гель Anew от Avon «Увлажнение 72 часа» удерживает влагу в коже и твое лицо начинает сиять здоровьем. Для тебя это первый уход с технологией «ProVita D». Легкий крем-гель оживляет и увлажняет кожу, делает ее гладкой и эластичной сразу после 1-го применения. Мгновенно впитывается благодаря невесомой текстуре.

ДЕЙСТВИЕ:

  • стимулирует выработку ежедневной нормы витамина D;
  • укрепляет защитный барьер кожи лица;
  • удерживает влагу в коже 72 часа;
  • придает коже здоровое сияние.

Для любого возраста и это твой Первый уход с технологией «Pro Vita D».

Серия Avon ANEW в целом предназначена для борьбы с возрастными изменениями, значит вы будете выглядеть прекрасно! Вы же любите путешествовать или даже по работе случаются кратковременные поездки? Вот отличное решение! «Серия Avon ANEW в мини-формате с собой в отпуск». По этой ссылке вы подробнее все можете прочитать.

Смотри новинку на стр. 2-3 Майского каталога Avon 2021. А лучше смотри всегда обновленный каталог Avon по ссылке.

499

Получить консультацию

Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.